Уфимский планетарий приглашает на День семьи
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Именно в семье закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию. От личностных характеристик каждого человека, его вклада в созидательный процесс напрямую зависит дальнейшее динамичное развитие общественных явлений. Государственные органы с особым вниманием относятся к становлению семейных отношений как гаранту стабильности и благополучия.

В Уфимском городском планетарии День семьи пройдет 15 мая. В 18.00 часов приглашаем всех желающих на просмотр художественного фильма башкирского режиссера Айнура Аскарова «Семья года» (2021 г.) Показ осуществляется при поддержке ГАУ РБ Киностудия «Башкортостан» имени Амира Абдразакова.
Вход свободный!
Вместе с героями кинокартины зрители отправятся в автопутешествие из башкирской глубинки в столицу республики – город Уфу. На Уфу у главы семейства - неудачника Алмаза - большие планы – он хочет принять участие в конкурсе и в случае выигрыша поправить финансовое положение. Сможет ли главный герой выкрутиться из непростой жизненной ситуации и расплатиться с долгами – узнаете 15 мая в 18.00 часов в планетарии.
Внимание! Количество мест ограничено! Вход в планетарий будет осуществляться за 30 минут до начала фильма!