Новости
Примите участие во Всероссийском конкурсе для творческой молодежи «Алый парус – Открытые горизонты»!
Авторы лучших текстов получат денежную премию в размере от 30 до 100 тысяч рублей.
Молодые авторы, журналисты, блогеры – думающие инициативные люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым есть что сказать миру и которые владеют искусством слова, умеют талантливо излагать свои мысли и доносить идеи в письменной форме могут стать участниками конкурса «Алый парус – Открытые горизонты».
Блеснуть пером можно в номинациях:
1) тематический блог (пост, авторский текстовый контент в свободной форме)2) публицистическая журналистика (статья, репортаж, обзор, очерк)
3) литературно-художественное произведение (рассказ, эссе).
На конкурс принимаются тексты на любые актуальные и волнующие темы – о современных проблемах молодежи, культуре и искусстве, поисках смыслов и целей, своего предназначения в жизни, семейных ценностях, любви и дружбе, отношениях с родителями, учителями, сверстниками, обществом и государством.
Прием работ продлится до 30 июня через форму заявки на сайте конкурса. Количество текстов от одного участника не ограничено. Также работу можно подать на конкурс, выложив свой текст в группу «Алый парус» в социальной сети ВКонтакте или просто опубликовав его в социальных сетях с хештегом #алыйпарус_кп.
Объявление победителей и тожественная церемония награждения состоится не позднее 17 июля 2022 года.
Лучшие авторы получат премию – от 30 тыс. до 100 тысяч рублей, звание «Лучший автор «Алого паруса», а также возможность принять участие в одном из образовательных заездов «Тавриды.АРТ» в 2022 году.
Вернуться к списку