Афиша

Внимание!
На программы, указанные в нашем расписании возможны как индивидуальные, так и групповые посещения. Для групп не менее 25 человек мы можем провести дополнительный сеанс в более удобное для Вас время с учетом нашего расписания.

Каждое воскресенье в 11.00 проводится благотворительный сеанс для льготной категории населения (детей из многодетных семей, детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов, ветеранов войны). Услуга предоставляется при предъявлении документа, дающего право на льготу.

Внимание! 2017 год объявлен в России Годом экологии. В рамках Года экологии на каждом полнокупольном сеансе для взрослых будет демонстрироваться короткометражный фильм «Теряя звезды» - о световом загрязнении атмосферы.

В расписании планетария возможны изменения.



         
              ПЯТНИЦА, 26 мая
11.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+) – классическая программа
12.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
14.30 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
15.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа

              СУББОТА, 27 мая 
11.00 – В глубины Вселенной (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
12.00 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+)  классическая программа  
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+) – классическая программа
16.30 – Самскара (14+) + В поисках неизведанного (14)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Владения Света (12+) + Удивительное Солнце (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 мая
11.00 – Космический сон Почемучки (5+)  классическая программа  
12.00 – Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Мифы о созвездиях (9+) – классическая программа
16.30 – Семь чудес Солнечной системы (13+)  классическая программа
18.00 – Путешествие к миллиарду солнц (12+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

               ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 мая
14.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
15.00 – Два стеклышка. Удивительный телескоп (10+) + Загадки Солнца (10+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Созвездия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ВТОРНИК, 30 мая
11.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
13.00 – Свет, летящий от Андромеды (12+)  классическая программа
16.30 – Астрономия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть первая) + Тёмная материя (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              СРЕДА, 31 мая
12.30 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
15.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
16.30 – Чёрные дыры во Вселенной (12+)  классическая программа 

              ЧЕТВЕРГ, 1 июня
11.00 –  Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+)  классическая программа
12.30 –  Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+)  классическая программа
16.30 –  Большое путешествие инопланетянина Эги (7+) классическая программа (вход свободный)
19.00 –  Астрономия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть первая) + Тёмная материя (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ПЯТНИЦА, 2 июня
11.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+)  классическая программа
12.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+)  классическая программа
17.00 – В глубины Вселенной (12+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              СУББОТА, 3 июня
12.00 –  Незнайкина азбука (5+) - классическая программа 
13.30 –  Приключения небесной Принцессы (7+) – классическая программа
15.00 –  Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 –  Чёрные дыры во Вселенной (12+) – классическая программа 
18.00 –  Созвездия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

               ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 июня
11.00 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+)  классическая программа  
12.00 – Свет, летящий от Андромеды (12+)  классическая программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Клетки! Клетки! Клетки! (10+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Чёрные дыры во Вселенной (12+)  классическая программа 
18.00 – Самскара (14+) + В поисках неизведанного (14)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 июня
10.00 – Незнайка на Луне (7+)  классическая программа
11.00 – Мифы о созвездиях (9+) – классическая программа
13.30 – Незнайкина азбука (5+) - классическая программа 
15.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
16.30 – Горячая Вселенная (12+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ВТОРНИК, 6 июня
10.00 –  Созвездия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
11.00 –  Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 –  Два стеклышка. Удивительный телескоп (10+) + Загадки Солнца (10+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
16.30 –  Карусель-Земля (9+) – классическая программа

             СРЕДА, 7 июня
10.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
12.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
15.00 – Свет, летящий от Андромеды (12+) – классическая программа
16.30 – Чёрные дыры во Вселенной (12+) – классическая программа 

             ЧЕТВЕРГ, 8 июня
10.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
11.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
11.30 – Карусель-Земля (9+)  классическая программа
13.40 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
14.30 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
16.00 – Созвездия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
19.00 – Путешествие к миллиарду солнц (12+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

             ПЯТНИЦА, 9 июня
10.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
11.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
12.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
16.30 – Созвездия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

             СУББОТА, 10 июня
12.00 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+)  классическая программа  
13.30 – Незнайка на Луне (7+) – классическая программа
15.00 – Приключения небесной Принцессы (7+)  классическая программа
16.30 – Чёрные дыры во Вселенной (12+)  классическая программа 
18.00 –  Астрономия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть первая) + Тёмная материя (12+)  полнокупольные программы Прогулка по звёздному небу

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 июня
11.00 –  Незнайкина азбука (5+) - классическая программа 
12.00 –  Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
13.30 –  Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа Прогулка по звёздному небу
15.00 –  Свет, летящий от Андромеды (12+)  классическая программа
16.30 –  Клетки! Клетки! Клетки! (10+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 –  Созвездия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

             ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 июня
12.00 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+) – классическая программа
13.30 – Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
15.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
16.30 – Путешествие к миллиарду солнц (12+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Мы все пришельцы (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

             ВТОРНИК, 13 июня
10.00 – Два стеклышка. Удивительный телескоп (10+) + Загадки Солнца (10+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
11.00 – Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
13.30 – Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
15.00 – Горячая Вселенная (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Семь чудес Солнечной системы (13+) – классическая программа

             СРЕДА, 14 июня
11.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
13.30 – Незнайка на Луне (7+) – классическая программа
15.00 – Карусель-Земля (9+) – классическая программа
16.30 – Два стеклышка. Удивительный телескоп (10+) + Загадки Солнца (10+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

             ЧЕТВЕРГ, 15 июня
13.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
15.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
16.30 – Океаны в космосе  (11+) - классическая программа
19.00 – Розетта (12+) + Удивительное Солнце (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

             ПЯТНИЦА, 16 июня
10.00  Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
11.00  Карусель-Земля (9+)  классическая программа
12.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
13.30  Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
15.00   Созвездия (12+) (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Мы все пришельцы (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

             СУББОТА, 17 июня
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – классическая программа  
13.30 – Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа Прогулка по звёздному небу 
15.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
16.30 – Сокровища звездного неба (13+)  классическая программа
19.00 – Путешествие к миллиарду солнц (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

             ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 июня
11.00 – Космический сон Почемучки (5+)  классическая программа  
12.00 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+) – классическая программа  
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
15.00 – Мифы о созвездиях (9+)  классическая программа
16.30 – Семь чудес Солнечной системы (13+)  классическая программа
18.00 – Владения Света (12+) + Удивительное Солнце (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

            ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 июня
11.00 – Карусель-Земля (9+) – классическая программа
12.00 – Карусель-Земля (9+)  классическая программа
15.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
16.30 – Путешествие к миллиарду солнц (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
19.00 – Киномарафон "Быть или не быть" (вход свободный)

            ВТОРНИК, 20 июня
12.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
15.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+)  классическая программа
16.30 – Горячая Вселенная (12+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

            СРЕДА, 21 июня
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – классическая программа  
13.30 – Приключения небесной Принцессы (7+)  классическая программа
15.00 – Свет, летящий от Андромеды (12+)  классическая программа
16.30 – Чёрные дыры во Вселенной (12+)  классическая программа 

            ЧЕТВЕРГ, 22 июня
12.00 – Незнайкина азбука (5+) - классическая программа 
13.30 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+)  классическая программа  
15.00 – Незнайка на Луне (7+)  классическая программа
16.30 – Клетки! Клетки! Клетки! (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
19.00 – Самскара (14+) + В поисках неизведанного (14)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

            ПЯТНИЦА, 23 июня
12.00 – Космический сон Почемучки (5+)  классическая программа  
13.30 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+) – классическая программа
15.00 – Два стеклышка. Удивительный телескоп (10+) + Загадки Солнца (10+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Путешествие к миллиарду солнц (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

            СУББОТА, 24 июня
12.00  Незнайкина азбука (5+) – классическая программа 
13.30  Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+) – классическая программа  
15.00  Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+)  классическая программа
16.30 – В глубины Вселенной (12+)  полнокупольная программа Прогулка по звёздному небу
18.00 – Мы все пришельцы (12+)  полнокупольные программы Прогулка по звёздному небу

            ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 июня
11.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
12.00 – Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
15.00 – Клетки! Клетки! Клетки! (10+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Внеземная жизнь (13+) - классическая программа 
18.00 – Горячая Вселенная (12+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

            ВТОРНИК, 27 июня
12.00 – Незнайкина азбука (5+)  классическая программа 
13.30 – Приключения небесной Принцессы (7+)  классическая программа
15.00 – Чёрные дыры во Вселенной (12+)  классическая программа 
16.30 – Океаны в космосе  (11+) - классическая программа

           СРЕДА, 28 июня
12.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
13.30 – Незнайка на Луне (7+)  классическая программа
15.00 – Мифы о созвездиях (9+) – классическая программа
16.30 – Розетта (12+) + Удивительное Солнце (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

           ЧЕТВЕРГ, 29 июня
12.00 – Космический сон Почемучки (5+)  классическая программа  
13.30 – Как Месяц к Солнцу в гости ходил (5+)  полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
15.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+)  классическая программа
16.30 – Океаны в космосе  (11+) - классическая программа
19.00 – Владения Света (12+) + Удивительное Солнце (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

           ПЯТНИЦА, 30 июня - День астероида
12.00 – Большое путешествие инопланетянина Эги (7+)  классическая программа
13.30 – Приключения небесной Принцессы (7+)  классическая программа
15.00 – Розетта (12+) + Удивительное Солнце (12+)  полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
16.30 – В глубины Вселенной (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу


СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 


ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ: 
на классические программы: 120 рублей; при групповом посещении (от 25 человек и более) по предварительной заявке – 100 рублей 
на полнокупольные программы: 200 рублей; при групповом посещении (от 25 человек и более) по предварительной заявке – 150 рублей

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ: 
на классические программы: 150 рублей; при групповом посещении (от 25 человек и более) по предварительной заявке – 120 рублей 
на полнокупольные программы: 200 рублей; при групповом посещении (от 25 человек и более) по предварительной заявке – 150 рублей

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: 
на классические программы: 170 рублей
на полнокупольные программы: 250 рублей

ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПО ВОЗРАСТУ (ПО УДОСТОВЕРЕНИЮ): 
на классические программы: 120 рублей 
на полнокупольные программы: 200 рублей 

Бесплатное посещение - для инвалидов, для участников и инвалидов ВОВ.
Мы принимаем группы до 80 человек. На каждые 10 человек 1 взрослый сопровождающий идёт бесплатно!