Афиша

Внимание!

Принимаются коллективные заявки на удобное для Вас время

По воскресеньям в 11.00 проводится льготный сеанс для инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, участников боевых действий и инвалидов ВОВ. 

Режим работы планетария: 

В будние дни: с 9:00 до 18:00 
В выходные дни: с 11:00 до 19:00
По всем интересующим Вас вопросам просьба звонить только в указанное время! 

В расписании планетария возможны изменения!




МАЙ


              ПЯТНИЦА, 24 мая
10.00 –
Карусель-Земля (9+) – классическая программа
11.00 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
12.00 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
13.30 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Семь чудес Солнечной системы (13+) – классическая программа (Билетов нет!)
17.30 – Путешествие по Солнечной системе (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
(Билетов нет!)

              СУББОТА, 25 мая
11.00 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
12.00 - 14.00 – Наблюдения Солнца в телескопы (бесплатно, при ясной погоде) 
12.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
13.30 – Путешествие по Солнечной системе (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Путешествие по Солнечной системе (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
(Билетов нет!)
16.30 – Владения Света (12+) + Свет (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Невидимая мощь Вселенной (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 мая
11.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
16.30 – Розетта (12+) + Удивительное Солнце (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Призрак Вселенной (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 мая
10.30 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу (Билетов нет!)
12.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ВТОРНИК, 28 мая
10.00 –
 В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу (Билетов нет!)
11.00 – Карусель-Земля (9+) – классическая программа
12.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
16.30 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа

              СРЕДА, 29 мая
16.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ЧЕТВЕРГ, 30 мая
12.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
17.00 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ПЯТНИЦА, 31 мая
11.00 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу


ИЮНЬ 
             

              СУББОТА, 1 июня - Международный День защиты детей
11.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа (Дети проходят бесплатно в сопровождении взрослых. Цена билета для взрослых - 250 руб.)
12.00 - 14.00 – Наблюдения Солнца в телескопы (бесплатно, при ясной погоде)
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа (Билетов нет!)
13.30 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу (Билетов нет!)
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Древние обсерватории: от Аркаима до Стоунхенджа (13+) – классическая программа
18.00 – Самскара (14+) + В поисках неизведанного (14+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 июня
11.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
12.00 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+) – классическая программа
13.30 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Мы все пришельцы (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Путешествие по Солнечной системе (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 июня
10.30 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
11.30 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа

              ВТОРНИК, 4 июня - выходной день! 

              СРЕДА, 5 июня
10.30 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
11.30 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
14.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ЧЕТВЕРГ, 6 июня
10.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ПЯТНИЦА, 7 июня
10.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
11.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
14.30 – Звёздные друзья зайчонка Тафика (5+) – классическая программа

              СУББОТА, 8 июня
12.00 – Приключения небесной Принцессы (7+) – классическая программа
13.30 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Путешествие по Солнечной системе (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Чёрные дыры во Вселенной (12+) – классическая программа

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 июня
11.00 – Незнайкина азбука (5+) – классическая программа
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
16.30 – Призрак Вселенной (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Горячая Вселенная (12+)– полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 июня
10.00 –
 Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
11.00 – Незнайка на Луне (7+) – классическая программа
12.00 – Незнайка на Луне (7+) – классическая программа
13.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа

              ВТОРНИК, 11 июня
10.30 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
11.30 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Созвездия (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая) (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу  

              СРЕДА, 12 июня
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Мы все пришельцы (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Призрак Вселенной (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ЧЕТВЕРГ, 13 июня
10.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
11.00 – Карусель-Земля (9+) – классическая программа
12.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
15.00 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ПЯТНИЦА, 14 июня
10.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
11.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
12.00 – Внеземная жизнь (13+) – классическая программа
15.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа

              СУББОТА, 15 июня
12.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
13.30 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
15.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
16.30 – Призрак Вселенной (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Владения Света (12+) + Свет (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 июня
11.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
12.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
13.30 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
16.30 – Розетта (12+) + Удивительное Солнце (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Самскара (14+) + В поисках неизведанного (14+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 июня
10.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
11.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа

              ВТОРНИК, 18 июня
10.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
12.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа

              СРЕДА, 19 июня
10.00 – Карусель-Земля (9+) – классическая программа
11.00 – Карусель-Земля (9+) – классическая программа
12.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ЧЕТВЕРГ, 20 июня
10.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
11.00 – Время гигантов: когда динозавры правили Землёй (10+) – классическая программа
15.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа

              ПЯТНИЦА, 21 июня
15.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Розетта (12+) + Удивительное Солнце (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              СУББОТА, 22 июня
12.00 – Звездные друзья зайчонка Тафика (5+) – классическая программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Мы все пришельцы (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Путешествие к миллиарду Солнц (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 июня
11.00 – Приключение небесной Принцессы (7+) – классическая программа
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Путешествие по Солнечной системе (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Призрак Вселенной (12+) – полнокупольные программы + Прогулка по звёздному небу

              СРЕДА, 26 июня
15.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
16.30 – Невидимая мощь Вселенной (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              ЧЕТВЕРГ, 27 июня
15.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
16.30 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 

              ПЯТНИЦА, 28 июня
15.00 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Путешествие к миллиарду Солнц (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу

              СУББОТА, 29 июня
12.00 – Космический сон Почемучки (5+) – полнокупольная программа
13.30 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Большое путешествие инопланетянина ЭГИ (7+) – классическая программа
16.30 – В глубины Вселенной (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 
18.00 – Самскара (14+) + В поисках неизведанного (14+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу 

              ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 июня
11.00 – Звездные друзья зайчонка Тафика (5+) – классическая программа
12.00 – Дракоша и пропавшая звезда (5+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
13.30 – Космический адрес Земли (7+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
15.00 – Мы все пришельцы (10+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
16.30 – Путешествие по Солнечной системе (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу
18.00 – Созвездия (из цикла "10 шагов сквозь небо", часть вторая) (12+) – полнокупольная программа + Прогулка по звёздному небу







СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 

ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ:
на классические программы: 120 рублей; 
на полнокупольные программы: 200 рублей; при групповом посещении (от 40 человек и более) по предварительной заявке – 170 рублей*

*для туристических групп из детских садов РБ (кроме г. Уфы) и других регионов России стоимость посещения (от 15 человек и более) – 170 рублей


ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ: 

на классические программы: 150 рублей; 
на полнокупольные программы: 200 рублей; при групповом посещении (от 40 человек и более) по предварительной заявке – 170 рублей*

*для туристических групп из учебных заведений РБ (кроме г. Уфы) и других регионов России стоимость посещения (от 15 человек и более) – 170 рублей

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: 
на классические программы: 170 рублей
на полнокупольные программы: 250 рублей

ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПО ВОЗРАСТУ (ПО УДОСТОВЕРЕНИЮ): 
на классические программы: 120 рублей 
на полнокупольные программы: 200 рублей 

Бесплатное посещение - для инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, участников боевых действий и инвалидов ВОВ.

Мы принимаем группы до 80 человек. На каждые 10 человек 1 взрослый сопровождающий идёт бесплатно

Обратная связь